Главная » Ювелирная компания «Золотые узоры» на выставке «Junwex Петербург, 2016»

Ювелирная компания «Золотые узоры» на выставке «Junwex Петербург, 2016»

16 октября 2023
10 февраля 2023
30 ноября 2022
05 октября 2022
15 сентября 2022
Февральская выставка программы «Ювелирная Россия», как правило, связана с представлением новых тенденций ювелирной моды сезона весна-лето, 2016. Весна – время долгожданных перемен. В феврале мы предвкушаем и ощущаем все лучшие моменты, которые привнесет в нашу жизнь это удивительное и стремительное время года. К приходу весны специалисты компании «Золотые узоры» готовились с особым трепетом, а выставочная площадка предоставила возможность познакомить ценителей ювелирного искусства с актуальными коллекциями украшений.



«Junwex Петербург» - грандиозное мероприятие, собравшее представителей ювелирного бизнеса со всего мира. Стенд «Золотых узоров» был представлен расширенной розничной зоной для покупателей и большой площадкой для оптовых партнеров, где специалисты формировали ассортимент украшений для ювелирных магазинов.




Знаменательным событием для компании стало награждение высшей экспертной коллегией «Junwex Петербург» в номинации «Признание Петербурга» эксклюзивных комплектов бренда: «Ветка сакуры», «Калейдоскоп».



Новый весенний тренд от «Золотых узоров» - серебряные украшения с вставками из поделочных камней. Выбор данного направления не случаен: поделочные камни - демократичная альтернатива изделиям с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Яркие и сочные цвета настраивают обладательницу таких украшений на позитивный лад, а их сравнительно низкая цена позволяет иметь сразу несколько комплектов и составлять стильные комбинации с разными нарядами. Всем известны магические и целебные свойства поделочных камней, их способность оберегать от болезней, положительным образом влиять на нервную систему, примирять людей, дарить спокойствие и благополучие. Новая коллекция – наш вызов монотонным будням. Долой скуку, приближается весна, сделай жизнь веселей и ярче!



Встречайте весенние коллекции бренда «Золотые узоры» в магазинах своего города.



© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог