Главная » Модные тренды - Весна 2018

Модные тренды - Весна 2018

21 марта 2024
23 сентября 2023
10 мая 2023
31 марта 2023
Новый тренч

Дизайнеры не устают фантазировать на тему тренча, создавая авангардные и даже вечерние версии классической базовой вещи. Большие накладные карманы в зоне плеч у Valentino, накидка у Céline, широкая бахрома у Loewe и цветочная вышивка у Alexander McQueen — в моде самые дерзкие модели, но классика никуда не уходит. Более женственным этот образ сделают необычные серьги из серебра с позолотой.



Цветоблоки

После недолгого перерыва в моду возвращается сочетание чистых ярких красок. В большинстве случаев подобные комплекты - это монохромные вещи разных насыщенных оттенков, которые можно составить самостоятельно или приобрести готовые дизайнерские решения. Калейдоскоп цвета удачно дополнит лаконичное кольцо из серебра.


Асимметричное декольте

Асимметрия — по-прежнему один из главных приемов, с помощью которого дизайнеры добиваются оригинального силуэта. Часто вырезы встречаются в самых разных вещах и выгодно преображают пропорции. Оригинальность такого комплекта подчеркнут броские золотые аксессуары.



Фиалковый цвет

В моде разные пастельные оттенки, но больше всего внимания дизайнеры уделили нежному фиалковому цвету — от фиолетового и сиреневого до розового и пудрово-белого. Все они отлично сочетаются между собой.




Арт-принты

От блестящих узоров в стиле Кита Харинга до уорхоловских Монро и комиксов — работы, которые мы видели в музеях и не только, дизайнеры перенесли на одежду. Цветочные принты тоже никуда не уходят — к весне они становятся ярче и крупнее. Обладательница такого образа, бесспорно, натура смелая и целеустремленная, а выбранные ею украшения, как правило, актуального черного цвета.





Белый костюм

Брючный костюм не сдает позиций. Весной и летом самый модный цвет для него — белый. Крой может быть любым, главное, чтобы он идеально сидел по фигуре. Вечеринка, офис или день бракосочетания, белый костюм везде уместен, а классический золотой комплект от бренда «Zolotye uzory» добавит ему благородства и утонченности.




© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог