Главная » Трендовые коллекции весна-лето 2021

Трендовые коллекции весна-лето 2021

01 июня 2021

В новом сезоне преобладают практичные и элегантные украшения. Знакомые ранее классические силуэты изменились благодаря новым формам и расцветкам декоративных вставок. Теперь с легкостью можно подобрать один комплект, как для летней вечеринки, так и для того, чтобы освежить скучный офисный дресс-код. Итак, самое время изучить модные тренды и составить персональный шоп-лист по обновлению ювелирного гардероба.

КОЛЛЕКЦИЯ LE FORM


Коллекция LE FORM выделяется на общем фоне ювелирной продукции. Аксессуары, соответствующие трендовой концепции «свободной формы» ввел в моду знаменитый дом Диор, со временем эту идею подхватили и другие производители украшений. Дизайнеры бренда ZOLOTYE UZORY по-своему осмыслили идею «ювелирного несовершенства», подчеркивая асимметрию, ломаные линии и пластичность, которая делает изделия футуристичными.




КОЛЛЕКЦИЯ FASHION PARTY


Коллекция FASHION PARTY сочетает простоту форм и роскошный внешний эффект. Декоративный элемент украшений выполнен в виде геометрических фигур - ромбов и кругов. Изделия такого дизайна хорошо смотрятся по отдельности и отлично дополняют друг друга в комплекте. Технически изделия выполнены так, что выглядят объемно при фактическом малом весе.




КОЛЛЕКЦИЯ COLLETTE


Коллекция COLETTE доступна в золоте и серебре. Неровная, мятая поверхность металла давно стала трендом. Такое дизайнерское решение позволяет создать впечатление, как будто мастер в творческом порыве скомкал лист фольги. Шероховатая фактура диссонирует с привычным гладким блеском золота и серебра. Но в этом и особенность коллекции - способность освежить любой образ, придавая экспрессии даже строгому костюму.




КОЛЛЕКЦИЯ FLIRTY


Коллекция FLIRTY - это универсальная линейка колье из золота. За последние годы отношение к колье в мире моды претерпело существенные изменения. Если раньше такое украшение позиционировалось дизайнерами как аксессуар «на выход», то теперь колье - стилистическое решение любого модного образа.



ЦЕПОЧКИ НА ОЧКИ


Цепочки для очков стремительно набирают популярность у модниц со всего мира. Такой аксессуар уместен в любой ситуации, с ним вы будете уверены, что очки останутся в целости и сохранности. Дизайнеры бренда ZOLOTYE UZORY предлагают присмотреть себе изящную цепочку для очков и сделать ее элегантной деталью гардероба.




© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог