Главная » Тренд весны и лета 2019

Тренд весны и лета 2019

01 октября 2021
05 июня 2021
Азия

Пересмотрите классику Акиры Куросавы или «Мемуары гейши», облачитесь в шелковое кимоно или пальто с азиатскими принтами, и звание самой модной девушки следующей весной вам гарантировано. Восточные мотивы захватили подиумы, и мы совсем не против!


Балетный костюм

Все, кто в детстве мечтал стать балериной, могут воплотить эту мечту весной следующего года: балетный костюм с пышными пачками, телесными леотардами и нежными туфельками на лентах стал одним из главных трендов модного сезона.



Огромные банты

Если ваша внутренняя Мария-Антуанетта требует нарядного, у нас хорошие новости: платья и костюмы с огромными бантами правили бал на Неделях моды. Готовьтесь уже сейчас вводить вечерний тренд в гардероб и вдохновляйтесь показами.


Викторианская эпоха

Весной нас ждет возвращение прекрасной эпохи: в коллекциях следующего сезона выделилась масштабная ретроспектива викторианской моды. Готовимся облачаться в платья в пол с корсетами, рукавами-фонариками, ленточками и прочими нежностями из прошлого.


Горох

В сердцах девушек всегда найдется место для романтичного гороха. На подиумах мы заметили самые разные его вариации: был как классический черно-белый принт (или бело-черный), так и абсолютно безумный разноцветный. Нас снова ждет модная ветрянка!


Белый минимализм

Острые линии, ничего лишнего и монохром — еще один минималистичный тренд, навевающий ассоциации с «Матрицей» (в фильме все-таки не только стиль Тринити заслуживает внимания), это холодный белый, в который модницы будут облачаться с головы до ног.







© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог