Главная » Тренд осени 2019

Тренд осени 2019

21 марта 2024
23 сентября 2023
10 мая 2023
31 марта 2023
Вырвиглаз

Насыщенные чистые цвета — один из самых важных трендов осенних показов. Мы часто призываем вас не бояться цвета, но в новом сезоне у вас просто не останется другого выбора, кроме как одеться с головы до ног в васильковый, ярко-розовый и одуванчиковый.


Готическая принцесса

Если в школе вы были готом и слушали Siouxsie and the Banshees, можете достать следующей осенью из дальнего ящика цепи с крестами и черную помаду, потому что на пике актуальности опять будет готический стиль.



Психоделические диджитал-принты

Все поклонники принтов, имитирующих оптические иллюзии, оценят эту тенденцию. Хотите сбить собеседника с толку и победить в дискуссии — попробуйте платье с психоделическим диджитал-узором, создающим иллюзию движения.


Шах и мат

Под прицелом дизайнеров в этом сезоне оказались абсолютно все виды клетки — от классического тартана и «гусиной лапки» до крупной шахматной. На ваш выбор — длинные огромные пуховики, юбки из кожи, костюмы из твида и даже вечерние платья.


Все оттенки коричневого и бежевого

Показы осень-зима 2019 стали еще одним подтверждением того, что максимально натуральные цвета не намерены сдавать позиций. Оттенки осенней листвы, лесной коры, беж, кофе с молоком — выбирайте из них и не промахнетесь.


Платье и брюки

Введенный в повседневный гардероб женщины в XX веке Полем Пуаре тренд во всей красе возвращается в новом сезоне. Платья с брюками официально — самое красивое и практичное сочетание. 







© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог