Главная » Модные украшения в цвете года 2020 - PANTONE 19-4052 Classic Blue

Модные украшения в цвете года 2020 - PANTONE 19-4052 Classic Blue

21 марта 2024
23 сентября 2023
10 мая 2023
31 марта 2023

Pantone Color Institute объявил цвет 2020 года, который открывает новое десятилетие. Цветом года 2020 по версии Пантон стал красивый спокойный синий оттенок Classic Blue 19-4052. Компания «Золотые узоры» подготовила множество украшений со вставками модного цвета 2020 года.



Модели длинных сережек 2020 года

Длинные серьги из золота с синими ситаллами – отличный выбор для того, чтобы привнести в свой имидж респектабельность и аристократические нотки. Они могут состоять из крупных звеньев геометрической формы (круг, овал квадрат) и вкраплений прозрачных фианитов.

Сочетание белого и желтого металла

В этом сезоне современные тренды позволяют сочетать в одном образе желтый и белый металл, а в сочетание с глубоким синим цветом фианитов изделия становятся идеальной деталью к любому стилю гардероба.


Крутой лук с помощью пусетов!

Это классический вариант, который подойдет всем, без исключения девушкам, независимо от их роста, телосложения и типа внешности.



Серьги-каффы

Новомодные серьги на все ухо не теряют своих позиций. Изделия, которые украшают не только мочку уха, но и часть ушной раковины, стали настоящими фаворитами современных модниц. И все это за счет необычной формы.



Шикарные серьги с подвесными элементами

Для всех любительниц такого плана серег есть прекрасная новость – эти изделия вновь приобретают свою былую популярность. Характерными чертами таких изделий являются: тонкие и массивные цепочки, круги, разнообразные подвески, крупные вставки, конечно, синего цвета.




© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог