Главная » Модные тренды осень-зима 16/17

Модные тренды осень-зима 16/17

10 февраля 2023
07 июля 2022
31 марта 2022
25 марта 2022
По следам прошедших показов коллекций FW16/17 можно выделить несколько устоявшихся трендов, которые прослеживаются от показа к показу, от дизайнера к дизайнеру. Мы выбрали наиболее популярные идеи, которые диктуют правила модного сезона осень-зима 16/17.  

Вечный чёрный
Осенью дизайнеры предлагают нам облачиться в тёмные готического типа длинные пальто и пышные юбки. По традиции, гламур пересекается с панком, а кожа c кружевом, так что в этой готике оттенка нуар каждый найдет что-то для себя. Не побоялись представить мрачные тренды все самые модные дома Нью-Йорка: Alexander Wang, The Row, Proenza Schouler, DKNY, Vera Wang и даже Рианна в своей эксклюзивной коллекции Fenty x Puma. В моду возвращаются кожаные мини, массивные пальто в пол и оригинального кроя платья по фигуре.



Морской стиль
Поиграть с классическим тёмно-синим жакетом и белоснежными брюками нам как раз позволит морской стиль. Брюки клеш и двубортные жакеты, пальто с двумя рядами равномерно распределённых пуговиц и белоснежные рубахи. Сюрреалистичные набивные рисунки от Coach и золотые броши в виде морских якорей от Tommy Hilfiger отлично компенсируют всю сдержанность и строгость представленных нарядов.



Фуксия
Пронзительных розовый становится главным цветом осени.



Бархат
Основная фактура осенне-зимнего сезона, которая уже вышла на улицы и грозится стать повальным увлечением модников всего мира.



Лиловый
Еще одна довольно сложная тенденция для реальной жизни. Однако, такая яркая и жизнеутверждающая, что стоит непременно попробовать.
Начните с полностью лиловых комплектов на вечер или вечеринку. Ашиш Гупта показывает, как это сделать лучше всего.
зрительно увеличивать в ширину, грозится стать повальным увлечением модников всего мира.



Смешение принтов
Снова модные скептики будут твердить о том, что смешивать несколько разных принтов в одном наряде - великая безвкусица. Однако, приверженцы смелой моды и любители экстравагантности, считают, что как раз разноплановые принты и создают уникальный образ. Клетка с цветами, горошек с зеброй и леопардом - пора дать фантазии свободу! Брать пример стоит с Opening Ceremony, Marc Jacobs, Coach, Calvin Klein, Altuzarra, Phillip Lim.









© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог