Главная » Модные тенденции осень-зима 2017-2018

Модные тенденции осень-зима 2017-2018

21 марта 2024
23 сентября 2023
10 мая 2023
31 марта 2023
Объемные мужские костюмы.
Как в фильмах «Энни Холл» и «Американский жиголо». Носите их на работу, словно вы в Нью-Йорке 70-х.
Более женственным этот образ сделают необычные серьги из серебра с позолотой.


Деним цвета индиго
Джинсовые вещи в осенне-зимнем сезоне должны быть непременно темно-синего цвета. Никакой варки и отбеливания, только «сухой» эффект и украшения бусинами и аппликациями. Серебряное кольцо подчеркнет «холодный» эффект монохрома из денима.



Цветочные принты
Их много, они не только украшают платья, но и куртки. Цветы используются всех размеров. Очень симпатичные и милые цветочки в коллекциях Mulberry, Christopher Kane, Erdem, Mary Katrantzou, Mario Dice, Adam Selman и многих других дизайнеров. В них чувствуется легкость и романтичность, радость весны и просто хорошее настроение. Настроение отпуска в рабочие будни добавят броши в виде цветов, животных и птиц из коллекции «Райские острова».



Назад в будущее
Футуристические настроения держатся в моде последние пару лет. Серебряная кожа, шелк, шерсть и другие материалы с металлическим финишем сдавать позиции не собираются. Дополняем образ серебряным кольцом с цирконом и Вы готовы к вечернему выходу в свет.



Черная кожа
Возвращение образа Тринити — не шутка — Кендалл Дженнер и Рианна уже вовсю эксплуатируют этот образ из конца 90-х. Если целиком он вам пока не по зубам, попробуйте для начала носить платье, комбинезон или костюм из черной кожи. Органично впишутся в «total black» керамические серьги из серебра от бренда «Золотые узоры».



Клетка «Принц Уэльский»
Шотландский клетчатый рисунок, образованный пересечением тонких полосок разного цвета и ширины, считается эталоном британского вкуса и стиля. Изысканность и «британский шарм» клетчатого комплекта подчеркнет золотое кольцо сложного дизайна.



Бахрома и перья
Перья — декоративный элемент, который, как и бахрома незаметными не могут быть. В новом сезоне, украсив себя перьями, вы можете отправиться даже в офис, если из перьев – воротник или отделка рукавов, либо карманов. Уравновесить «вычурность» наряда с перьями, поможет комплект золотых украшений из коллекции «Малена».




© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог