Главная » Бренд «Золотые узоры» на JUNWEX Yerevan Show, 2017

Бренд «Золотые узоры» на JUNWEX Yerevan Show, 2017

16 октября 2023
10 февраля 2023
30 ноября 2022
05 октября 2022
15 сентября 2022


Ювелирная компания «Золотые узоры» в очередной раз стала экспонентом одной из значительных ювелирных выставок - JUNWEX Yerevan Show. Выставка проходила на площадке выставочного центра «МЕРИДИАН» с 5 по 8 октября.

JUNWEX Yerevan Show - это всегда удивительное событие в мире ювелирного бизнеса, мероприятие объединяет производителей и баеров из многих стран: США, Ливан, Греция, Таиланд, Канада, Турция, Армения, Россия, Швейцария, Израиль, ОАЭ, Италия. JUNWEX Yerevan Show, 2017 предоставил множество преимуществ и отличных возможностей для расширения рынка сбыта за счёт покупателей из СНГ (Казахстана, Украины, Белоруссии), Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и стран Персидского залива.

Бренд «Золотые узоры» предложил покупателям свои новые украшения из коллекций осенне-зимнего сезона 2017/2018: «Малена», «Perfection», «Золотая симфония». Наряду с повседневными моделями, специалистами компании были представлены яркие эксклюзивные комплекты. Первая леди Армении Рита Саргсян приобрела изделия из популярной серии «Русские красавицы» и коллекции «Наследие».





© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог