Главная » Бренд «Золотые узоры» на JUNWEX Yerevan Show, 2017

Бренд «Золотые узоры» на JUNWEX Yerevan Show, 2017

01 июня 2021


Ювелирная компания «Золотые узоры» в очередной раз стала экспонентом одной из значительных ювелирных выставок - JUNWEX Yerevan Show. Выставка проходила на площадке выставочного центра «МЕРИДИАН» с 5 по 8 октября.

JUNWEX Yerevan Show - это всегда удивительное событие в мире ювелирного бизнеса, мероприятие объединяет производителей и баеров из многих стран: США, Ливан, Греция, Таиланд, Канада, Турция, Армения, Россия, Швейцария, Израиль, ОАЭ, Италия. JUNWEX Yerevan Show, 2017 предоставил множество преимуществ и отличных возможностей для расширения рынка сбыта за счёт покупателей из СНГ (Казахстана, Украины, Белоруссии), Европы, Северной Америки, Ближнего Востока и стран Персидского залива.

Бренд «Золотые узоры» предложил покупателям свои новые украшения из коллекций осенне-зимнего сезона 2017/2018: «Малена», «Perfection», «Золотая симфония». Наряду с повседневными моделями, специалистами компании были представлены яркие эксклюзивные комплекты. Первая леди Армении Рита Саргсян приобрела изделия из популярной серии «Русские красавицы» и коллекции «Наследие».





© 2024, Золотые Узоры
Политика конфиденциальности
Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены на территории РФ.

Разработка сайта
веб-студия Александра Гришина

Вход в каталог